© 2015 DJK Gebenbach
Diese Seite wird zur Zeit überarbeitet !
www.djk-gebenbach.de

Fußball Jugendbereich

Spielgemeinschaft zusammen mit SV Hahnbach, SF Ursulapoppenricht)

A-Jugend

Trainer: Christian Gäck Tel: 09664/1359 • Mobil: 0151/25210751 eMail: chrischan@gmx.net Co-Tr: Lukas Götz Betreuer: Christian Meier Tel: 09664/8227 Handy: 0176/13579007 eMail: cuc.meier@gmx.de Training: Dienstag und Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr
Laden...

B-Jugend

Trainer Karlheinz Englhart Tel: Handy: eMail: Co: Jonas Dotzler Tel: Handy: eMail: Betreuer Dieter Bernhard Tel: Handy: eMail: Training: Dienstag und Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr
Laden...

C-Jugend

Trainer Georg Gruber Tel: 09621/762631 • Mobil: 0151/14394971 eMail: grubergeorg@gmx.net Co: Jürgen Hindinger Tel: 09664/952294 • Mobil: 0170/5862080 eMail: j.hindinger@web.de Training: Dienstag und Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr
Laden...

D1-Jugend

Trainer Hubert Wiesnet Tel.: 0151/20696150 eMail: hubert.wiesnet@outlook.com Matthias Götz Tel: 09664/953354   0174/3292273 eMail: goetz.hahnbach@web.de Markus Plankl Tel.: 0151/55107673 eMail: markus_plankl@freenet.de Deichl Magnus Tel.: 0151/22655234 eMail: magnus.deichl@freenet.de   Trainingszeiten: Montag    17.30    Uhr    in    Hahnbach,      Mittwoch 17.30 Uhr in Gebenbach
Laden...

D2-Jugend

Trainer Graf Christian Tel: 09664/952288 Handy: 0160/97065456 eMail: chgraf71@t-online.de Graf Helmut Handy: 0173-3925670 eMail: helmut.graf@web.de Simon Markus Handy: 01512-2692908 eMail: msinupo@gmx.de Trainingszeiten:   Dienstag   und   Donnerstag,   17.30   Uhr jeweils in Hahnbach
Laden...